Дима Попов

как быстро выучить текст

Сергей Евсин

пиши печатай

Буфет

развивать память читать книги не употреблять наркотики и заниматься умственными играми

Виктор Землин

погугли "Скорочтение"

Н&
Надежда &&&&&&&

если на пересказ то тогда почитай и пойми главную мысль текста
а если прям наизусть это смотря какая у тебя памать
если слуовая то попроси чтобы тебе почитали
если письменая то пиши

Нюша Ф.

Лучший способ быстро выучить - это использовать сразу нескольких видов запоминание: механическое (Переписать этот текст) , зрительное (просмотреть этот текст) и слуховое (Произносить этот текст вслух) . По отдельности тоже можно, но эффект будет лучше после совместного вида запоминания))