Марина Рубцова

Помогите найти фильм про сводного брата и сестру в захваченой школе?

Никак не могу вспомнить название фильма, в котором старший сводный брат отвел сестренку в школу, а ту школу захватили бандиты, которые хотели выкуп от богатых родителей некоторых детей. Сам пацан шустрый и спрятался от захватчиков. Весь фильм им пакастил и сестренку пытался спасти. Еще помню из того фильма, что школа была открыта в каком-то старом замке. P.S. фильм как мне кажется из 90-х и не то американский, не то английский.. . не уверена в стране производителе.

Гена

Игрушечные солдатики http://www.kinopoisk.ru/film/5546/