Ксения Ткач

Люди проблема с Gta 4

В общем в чем заключается проблема глючит гта 4 дергается экран железо Amd FX(tm)-6100 six core processor 3.30GHz,Amd Radeon HD 7750 2GB GDDR3,8GB ram(только не говорите что и за видухи я играл на Nvidia Geforce gt210 на средних а тут на средних глючит и большая просьба не пишите скачай кряк или другой репак кучу игр уже перекачал) За ранее спасибо!!!

5 раз уже переустанавливал 😞 без результатно

Да! Извините за не грамотность!

Дмитрий Стамболи

переустанови игру

Денис Евд

по закрывай все не нужные процессы

Денис Петрунин

такие манипуляции делали? может из за драйвера на саму видеокарту, (обновить, мало ли причин) а так моё всего лишь предположение-

ну наверно нужно делать дефрагментацию самих системных разделов, исправлять ошибки реестра, системные ошибки, делали? нет? не указано об этом в данном вопросе. ещё бы узнать-на рабочем столе также не должно ничего быть лишнего (кроме установленных программ для работы самой системы (рабочий стол относится к разделу С, по мимо раздела С-нужно создавать раздел D-для хранения фильмов, игр, музыки и т. д. (есть? не сказано об этом. ) .Auslogics BoostSpeed — чистим и ускоряем компьютер .