Максим

посоветуйте хороший руль с обратной связью и педалями до 4000тыс руб

Мария Корнюхина

Ну тут вариантов не много. Logitech MOMO

Антон Мухин

Logitech Driving Force GT когда то у меня был такой, покупал что то около 5000, не знаю как сейчас, но думаю в районе 4000 как раз и стоит. хорош тем что подходит ко всему, нет проблем с дровами, много кнопок, хорошая отдача и не маловажный момент - это его размер, он соответствует размеру руля "спорт". В общем примерно за 2 года пользования проблем никаких не наблюдал, единственное что не устроило лично меня - это 2 педали и переключатель передач только + и -, поэтому взял G27. А в остальном этот РУЛЬ - РЕАЛЬНО РУЛИТ!!!