Наталья Дмитриева

как пожаловаться на мэйл ру? у них нет обратной связи?

в проекте "ответы" задал пару вопросов,ответы не полные...,хотел списаться с авторами ответов - почта возвращается!? И НЕКОМУ об этом сообщить?

Антон

разве что приехать к ним. я как то ездил они в районе метро аэропорт находятся там во дворах большое здание и там офис.

Анна Шикова

обратная связь есть.. . ехать в офис к ним и там жаловаться))))) ) хотя кто будет слушать то)))

Виталий Николаев

Вполне адекватные ответы. А про разную эзотерику к дурогонам.