Ирина Селезнева

почему в мэйл ру сбореще долбаебов. в мэйл ру пидорасы срождения или есть какой то кастинг?

Виктория

ты и без кастинга подходишь. дятел

Настя

Не знаю, но иногда такие вопросы задают пидоры и шалашевки...

Алиса

Ну это вам лучше знать, почему вы тут собираетесь.

Alexandr

кастинг. . надо заполнить форму регистрации

Филюк

Очень самокритично, но и самонадеянно. Таких как ты не так уж и много.

Александр

Жена Клина Блинтона=)

Ро
Роман

вы знакомы с этим сборищем?

Гу
Гузель

иди передерни и спать ложись.

Максим

мы тоже рады вас видеть:)

Ег
Егор

Блин, опять в психушке забыли форточки закрыть. Пациенты Кащенко рулят!)))

Константин

Это подруга, как его - Блина Склинтона. Еще одно чудо...

Татьяна

Ну ты то не кастинг, а дибилинг проходила, чтобы сюда попасть.