Петр Черешнев

А вы помните каким мэйл ру был раньше?)

Сергей

Все они по-началу хорошими прикидываются...

Александр

Да, сюда заходили вполне серьёзные люди, большие специалисты в своих областях знаний, троллей почти не было и дискуссии в одном вопросе категории "Общество, Политика, СМИ" разворачивались на несколько часов! Было интересно, сайт был познавательным... А сейчас сплошные произраильские и проамериканские тролли...Их больше, чем нормальных участников и несут только серую однообразную пургу... Я разочарован.

As
Asemoka

не было в те времена компьютера

Virys

уже тогда он был говном

Diana Sidali

Я помню еще те славные времена, когда в журнале "Техника молодежи" доказывали, что русифицированных компьютеров быть просто не может :))
Причем доказывали убедительно и с математическими выкладками )))
А еще я помню когда самой крутой игрой был черно-белый тетрис )) Про ЭВМ размером с автобус я уж помолчу )))