Анастасия Кулеева

мэйл. ру агент постоянный спам.

Постоянно появляется запрос на авторизацию при чём с разных UIN. И приходит сообщение "Привет))) ". В списке игнорируемых уже более 150 адрессов. При чём- если поставить в настройках- принимать сообщения только от авторизированных пользователей- всё равно приходит уведомление о запросе авторизации с разных адрессов. Это в опциях не отключается. Я очень устал, такое раз по 50 на дню. Есть ли способ кроме удаления агента? Может кто сталкивался? Какой- то спам бот с широкой базой адрессов ((((((

Алексей Лаврентьев

Агент это магнит для СПАМа Не знали? Зря!
Суть в том, что если Агент установлен, то ВСЕ пользователи интернета видят адрес. Спамботы - не исключение!