Ваня

Помогиете решить проблему с Мэйл агентом (или почтой)

Распишу по подробнее. Несколько дней назад, при включении мэйла ( включается автоматически с запуском винды ) заметил, что мне приходят сообщения от друзей, именно в то время когда меня нет в инете, с содержанием от простого "Привет" (0:47) до "Ты вообще спать когда нибудь ложишься? "(в 6:38 - время в которое я гарантировано сплю и комп выключен). Подумал, что взломали. Сменил пароль почты с 32х до -18ти, а позже и до 28ми значного (с цифрами, пробелами, буквами - как положено) . Ничего не изменилось - буквально через 12 часов после смены пароля то же самое. (не могли же так быстро взломать?) . Сообщение от человека, который пишет мне в тот момент когда компьютер выключен. Но для него я по сути онлайн. В интернет захожу только со своего компа, с чужих не вхожу, с телефона тоже. Ничего подозрительного на странице в моём мире не происходит, на спам никто не жалуется, обидных сообщений тоже никому от меня не приходит, но для всех я почему то онлайн при выключенном компе)) . Неделю назад восстанавливал систему с контрольной точки. Винда 7ка домашняя расширенная. Использую Оперу. Есть идеи в чём проблема или как её решить? Помогите плиз!!!.

Ad
Adiya

В настройках своей почты отключите (снимите галку) с функции
Отображение Веб-Агента - "Выводить на страницах Почты Веб-Агент" https://e.mail.ru/cgi-bin/editprofile
СОХРАНИТЕ настройки, обновите страницу.

Николай Охрименко

Может сначала выключишь агент или поставишь невидим и выйдешь.

http://otvet.mail.ru/question/84626610-это ссылка на подобную проблему.

Антон Зурин

Тут сразу приходят на ум четыре варианта:
- Друзья над вами прикалываются.
- Тупит маил. Бывает человек не активен, а его показывает активным. У знакомой в телефоне постоянно такая аномалия. Как посидит на нем, майл агент еще сутки активен.
- В друзьях добавлен какой то вредитель или письмо в почте лежит. Что и дает возможность кражи паролей, даже при их смене.
- Ящик привязан к какому то другому ящику.
И вся ваша переписка (в том числе и ссылки о смене пароля) дублируются на него.