Виталий Герасимов

экран и рабочий стол развернулся вертикально. Помогите . пожалуйста вернуть всё в горизонтальное положение.

НЕ
Надежда Ермилова

Какая Windows? Короче, для семерки - на рабочем столе правой кнопкой мыши щелкаешь, выбираешь разрешение экрана. В открывшемся окне щелкаешь левой кнопкой мыши кнопку "портретная" (ориентация) и меняешь на альбомную. Потом внизу справа жми применить. и все вернется как было

Константин Половинчиков

Попробуй ПКМ на столе - параметры графики - поворот.

Лёшка Иванов

вроде как ctrl+ win и стрелками на клаве, мне из другой OS не проверить, у меня было на винде такое