Rinan Halabiya

Подскажите как перевернуть видео из вертикального положения в горизонтальное!

Алексей Буньков

я делаю ролики, сшиваю из нескольких в один и переворачиваю программой Киностудия Windows Live скачала на официальном сайте майкрософт. это русифицированная, бесплатная, улучшенная версия Movie Maker

Гюляр Гейдарли

Free Video Flip And Rotate просто и быстро. Проще навороченных видеоредакторов. Бесплатно

Александр Смирнов

надо просто положить монитор на бок )))

Zaza Badurashvili

Видеоредактором!
Сони вегас допустим!