Лёха Момотов

Как перевернуть видео? У меня получилось в горизонтальном положении, а мне надо поставить видео вертикально.

Наталья Рассказова

я бы повернул монитор... .
и не мучился...

Аман Телегин

на ютубе можно ворочить.

Наталия Губанова

в любой программе - монтажке...

Ярослав

повернуть можно. . растянуть качественно потом на весь экран упрешься

Ирина Тучина

КМПлеер крутит экран

Dimon Yakubov

Free Video Flip and Rotate. http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-Video-Flip-and-Rotate.htm
Вращайте и зеркально отражайте видео при помощи одного клика, бесплатно .
Быстро и просто. В программе доступно 7 опций:
повернуть видео на 90° против часовой стрелки;
повернуть видео на 180°;
повернуть видео на 90° по часовой стрелке;
отразить видео по вертикали;
отразить видео по горизонтали;
отразить видео по вертикали и повернуть на 90° против часовой стрелки;
отразить видео по вертикали и повернуть на 90° по часовой стрелке.

Free Video Flip and Rotate не содержит вирусов и шпионских программ. Продукт абсолютно бесплатный и безопасный как для установки, так и для использования.

Александр Xxx

Я это делаю в программе VirtualDUB, крохотной и бесплатной.
Video ---> Filters ---> Add ---> Rotate. Все фильтры работают только в режиме полной перекодировки видео (Full processing mode) - не забудьте выбрать и настроить кодек.
Исходное видео должно иметь формат AVI, результат будет в том же формате.