Ga
Galina

Как исправить вертикальное видео?

Снял распаковку недавно пришедшего телефона на планшет, но сразу не смекнул, что видео снималось в вертикальном положении. В итоге получилось 16:9 в вертикали=(
Очень расстроился.

Думаю заполнить черные края отзеркаленным размытым видео, но как это сделать (В какой программе) ? Помнится такой эффект был в роликах +100500.

Екатерина Люст

Сони Вегас - ПанКроп - выровнять пропорции на выходе.

Lika Len

Может его тупо повернуть? Не ? Video Flip and Rotate

Кирилл Шитов

В After Effects или премьер

Марийка Lopatkina

вот там и спроси я адреса не знаю

Crazy Mart

все равно полоской останется.. если даже повернуть