Re
Renat

Как в вегасе 10, переделать горизонтальное видео (снято для вертикального) под вертикальное видео 16:9 (1080: 1920)

Видео вертикальное, а показывает горизонтально, ребят подскажите как сохранить правильно?

Doston Janapov

мда. Вертикального видео не бывает. Точнее оно бывает когда на савадьбе хватишь лишнего. Ну если случилась такая пичаль, то в любов видеоредакторе в строке Position повернуть на 90 градусов. Но по бокам полосы будут либо растягивать надо (Size) с потерей части изображения.