Шеннепей

видео 1920 на 1080 в ютюб кадрируется неправильно. появляется рамочка. в чем причина?

Лада Ангел Курбанова

Для ютуба кодировать нужно строго по инструкции самого же ютуба
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru

Алексей

Добавление видео
↑ читать надо.

Ксения Маклакова

Где рамочка-то? Если сверху/снизу или слева/справа, а изображение вытягивается, значит не тот размер пикселя выбрали или исходник нифига не 16:9; если по всем четырём сторонам, значит панкроп получился.

Даниил Малахин

У меня всё норм, никаких рамочек