Вера Завадская

Подскажите, знатоки, в каком формате лучше всего зарендить фильм в Сони Вегас, если видео в формате 1920*1080.

Просмотр на Телевизоре, все вставки норм, а видео рябит, хотя отдельно нормально смотрится

Karisha Akopyan

Кодек H264 или X264, контейнер mp4, битрейт переменный 3000 - 9000 .

Андрей

А для ЧЕГО ваш рендер? Желаете ли оставить высокое разрешение или нет? На ЧЁМ будете смотреть творение?

Если просмотр на компе или с USB на телевизоре (при поддержке MP4), то вывод лучше сделать: MP4, кодер x264

Если на DVD плеере, то вывод в Mpeg-2, потом в сторонней программе авторинг до DVD-Video.

P.S. Для Фотостудия Блик Мастер (1052)
Вегас с MKV не работает.

Эрлан Мурзаев

Mkv -хороший контейнер