Руслан Выгодин

мой телевизор с форматом 1920*1080.какой формат видео подойдет чтобы на весь экран можно было смотреть видео с флешки?

Фа
Фарида

да какой угодно

Артак Чибухчян

Ну такой-же и подойдет, можете и поменьше взять 1600*900.Вообще сами тестируйте

Александр Галашкин

Я для своего телевизора качаю МКВ видео 1920X1080 на торрентах в этом формате лежит куча фильмов и мультфильмов.

Сергей Черкасов

1080р Full HD 1920х1080 или 720р 1280х720 качество BD или BDrip, меньшее разрешение просматривать не стоит, такая матрица создана только для качественной картинки!