Антон

Можно ли исправить деффект на видео после раскадровки?

После раскадровки на видео появились волны, видимо, немного смялась пленка или что-то вроде того. Можно ли как-нибудь исправить этот дефект при обработке и как?

Извините, не правильно выразился, не "раскадровка", а "оцифровка".

Ольга Фомина

Стесняюсь спросить, а что вы обзываете "раскадровкой"?

Дмитрий Курасов

Мы не экстрасенсы.
Какого характера "волны"? Сверху/вниз, слева/направо, только снизу, только сверху, по всему кадру и т. д и т. п. ? Во сколько встречных вопросов. И то ещё не все.
Терзают меня смутные сомнения, что получили самый банальный интерфейс. Перегоняй в прогрессив. При просмотре на телике этот интерфейс пофигу, всё будет О'К, а вот при просмотре на монике компа можем получить те самые волны.