Юрий Якушев

Пятно на экране Lenovo P780 4gb.

Приветствую. Купил телефон Lenovo P780 4gb в магазине ДНС.

Через какое то время появилось данное пятно. Кто что может сказать об этом. Вообще это гарантийный случай?
Телефон не ронял, ношу в чехле.

Лазером не жарил, использовал толь по назначению. На битый пиксель не похоже. Пятно видно на любом цвете кроме чёрного. Пятно горит ярче чем остальной экран.

Оксана Мерзликина

А мощную лазерную указку на него не направляли? Вообще подобное называется "битый пиксель" случай может быть гарантийным.

Наталья Васильева

Это не битый пиксель.. . скорее всего с обратной стороны матрицы грелся или греется какой-то элемент. возможно это дефект внешнего стекла матрицы, но коль на черном фоне пятна не видно - маловероятно