Катерина Натарова

куда поступить учиться

моя дочка отучилась 2 курса в финансовом коллеже и не пошла на практику все бросила сейчас жалеет прошло два года можно ли ей доучиться где то дистанционно на банковское дело. и еще куда можно поступать и учиться дистанционно после 9 классов. на юридический профиль.

Надежда Астафьева

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ПОСТУПАТЬ МОЖНО КУДА УГОДНО. ДОУЧИТЬСЯ ВРЯДЛИ ПОЛУЧИТСЯ (ПРИДЁТСЯ ЗАНОВО ПОСТУПАТЬ) . НЕ ОБЯЗ ДИСТАНЦИОННО МОЖНО НАЙТИ ЗАОЧНУЮ ФОРМУ. У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В ГРУППЕ 5 ЖЕНЩИН БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА (УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО)