Анастасия Бриллиантова

если плохие атметки смогу ли я дальше учится в высшем поступить на бюджет

если мало наже людей на берется
есть ли хоть какая нибудь вероятность что я поступлю

да что вы докапались то тут я в общем говорю

я тут ошибку допустила
даже неберетсяитд
просто у меня вирусы вс клаву испортили

кысь бледная
тебя уже не хватает

Baba.nina Pixto

Есть. И это меня ужасает...

Татьяна Гаврилушкина

Судя по грамматике, поезд давно ушёл, и шансов не осталось...

Марина Заборовская

нет при плохих оценках и поступить то проблема, не говоря уже о бюджетной учебе.

Наталия Мухина

Ну если для начала подтянуть русский язык, то все может быть... .

Инна

Никакой! Не то, что на бюджет, тебя и в уборщицы не возьмут.
Учи великий и могучий!