Ол
Олег

Второе высшее. Можно ли отчислясь с бюжетки одного университета (3 курс) поступить на бюджет в другой??

Я имею ввиду я сейчас получаю первое высшее, еслия отчислюсь возможно ли мне поступить в др вуз на бюджет?

Хикмат Уринбаев

Насколько я знаю - при получении второго высшего образования - невозможно поступить на бюджет.

Наталия Честнова

Вы учитесь уже на втором высшем, при этом на бюджетном месте? Как это возможно, если второе высшее- по закону платное?