Игорь Иванов

Я заканчиваю университет. По специальности я переводчик 3 языков. Хочу второе высшее. Куда лучше поступить?

чтобы и первое образование переплеталось со вторым.

Юля

Это зависит от того, зачем оно вам?

Dima Bakashov

люди которые поступают на вторую вышку, обычно знают чего хотят и куда идут. А если не можете определиться, значит вам это и не нужно

Витал

А Я ТОМАТ!
с туризмом что нибудь связанное выбирай...

Анютик Куцебенкова

Все специальности с приставкой "Международный ..." - Международный туризм и ресторанно-отельное дело, Организация международных перевозок и т. п.

Ol
Olga

а не забудете вы эти три инъяза пока второе получать будете?
а в эти три языка родной включён?