Le
Lena

Заканчиваю ВУЗ, училась платно. Хочу поступить на 2-ое высшее. Есть ли возможность получить 2-ое высшее бесплатно?

И ссылку на документы, регламентирующие эти правила, пожалуйста.

Второе высшее панирую получать заочно! Параллельно учиться в ординатуре.

Константин

Второе высшее в нашей стране априори предполагается платным.