Павел Скачков

Как думаете, возможны были бы такие беспорядки как на Грушевского, летом? Все таки зимой одежда защищает и

от резиновых пуль и от дубинки хоть как-то смягчает.. . а как бы летом развивался подобный сценарий?

Ольга Ионова

Ну-ну - защищает. . Никогда в табло дубинкой не получал? И хорошо ежли дубинкой, а не кулаком омоновским. . они у них тяжелые. . .Тот тя курточка и шапочка спасет. . ток движения сковывает.