Антон

Какая одежда защищает от жары?

Ирина Гамзаева

Та которая не пропускает теплый воздух внутрь, то есть любая плотная (а лучше спортивная, специализированая) одежда (белый цвет ещё и отражает часть волн) . Самое главное чтобы мозг не перегревался (чалма же не просто так придумана)

Кирилл Загрядский

ту что носят чурки

Ольга Тишина

Светлая, которая "отталкивает" солнечные лучи, а не "притягивает"

Нина Леонтьева

Ну жара она разная.. влажность имеет значение... я вот в Киргизии по жаре в горах ходил в телогрейке и войлочной шляпе.. и прекрасно.. а вот на Карибах это убьёт... там лучше всего просторная легкая одежда из хлопка.. все по месту....