Константин Ключкин

какой орган защищает организм человека от жары и холода?

На
Настя

ииииииммммммууууунннннннееееетттттттееееееееетттттттттттт))))))

Елена Мензелева

Потовые железы от жары а жировая "прослойка"(подкожный жир) защищает от холода. тем не менее всё это находится под кожей.
И еще что касается жира, прежде чем его согнать нужно провести узи сердца почек и надпочечников а также печени потому как эти органы первыми покрываются ВНУТРЕННИМ жиром что мешает нормально органом функционировать. Для того что бы убрать излишки жира под кожей достаточно ходить 10 км в день и делать по 30-40 приседаний. а вот что касается внутреннего жира то тут уже нужно принимать продукты типа зеленого чая с молоком лимоны бруснику и яблоки а из овощей это уже капуста свекла морковь.

И ЕЩЕ не маловажное - прежде чем садится на диету проверьтесь у эндокринолога возможно что ожирение есть следствие плохой работы эндокринной системы. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Анатолий

Может-потовые железы...

Lydmila Timashkova

половые железы

Юлия Ахтямова

под кожный жыр

Алина Шлуинская

Потовые железы от жары а жировая "прослойка"(подкожный жир) защищает от холода. тем не менее всё это находится под кожей.
И еще что касается жира, прежде чем его согнать нужно провести узи сердца почек и надпочечников а также печени потому как эти органы первыми покрываются ВНУТРЕННИМ жиром что мешает нормально органом функционировать. Для того что бы убрать излишки жира под кожей достаточно ходить 10 км в день и делать по 30-40 приседаний. а вот что касается внутреннего жира то тут уже нужно принимать продукты типа зеленого чая с молоком лимоны бруснику и яблоки а из овощей это уже капуста свекла морковь.

Наталия

Кожа конечно

Азамат Хафизов

Я обычный человек и я скажу это????