Василий Будрик-Былинский

хочу купить авиабилеты на steel-air кто покупалЮ напишите пожалуйста надежная компания?

Наталья Калинина

не может быть надежной компанией работающая чуть более двух недель (дата регистрации сайта - 2014.01.21). ЗЫ: ну где вы только эти сайты находите то? проверенных скайсканеров, момонд и прочих бравоавиа мало?

Илдар Ганеев

даже и не слышал.. . в Москве таких нет. . провинция, наверное...

Андрей Соколиков

Непонятная компания. Покупайте на сайте авиакомпании.

Ульяна Беляева

Не покупайте! Это лохотрон! Мы попались на их развод!! ! Ни билета, ни дозвониться до них, ни написать!!!