Shain Khasiev

Где можно найти работу в Минске ?

Здравствуйте, Мне 15 лет зовут Андрей ищу работу в Минске . Кто может помочь пожалуйста напишите .

Николай Кадушкин

Загляни сюда. Коротко объясню. Вам ДАЮТ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ И ОБУЧАЮТ игре покеру с нуля. Сейчас это популярная игра и если серьезно заняться, то можно получать хорошие деньги. У меня неплохая работа, но по выходным люблю повозиться с покером, и удовольствие получаю от игры и деньги приходят. Многие играют просто так, а можно с пользой. Почитай форум на сайте, там много блогов успешных игроков.