Елена Васильева

Можно ли в Минске найти работу на дому???

Владимир Михальченков

Инет доступен всем

Ва
Валерия

Знаешь, есть такая штука как интернет, а он что в Минске, что в Ухрюпинске одинаков. И работы причем с достойной оплатой в нем достаточно. Приведу пример:
1) и самое доходное, торговля на форексе - ссылку и книгу дам
2) Можно на форуме писать посты по 10руб за пост - реф. ссылку дам
3) партнерки, свой сайт -
4) рерайт, копирайт
5) ну если вообще лень работать, то можно и на кликах с серфингом заработать
дам любые ссылки