Майрамбек Тагаев

Помогите найти платье!:)

Хотя бы марку одежды. Видела давно в журнале, но потом потеряла. Выглядит примерно так :)

Вячеслав Смагин

Прикольное, но я незнаю где можно такое взять*

Анютик Балакирева

Купи пуговцы, обычное платье, и сделай сама ))

Littleking

фото с ebay

Елена Прокуратова

А название бренда на самой фотке тебе не подходит?)) ) SJ NIKO

Марат Елемесов

а можно еще в болтиках платье

Юлия Гусева

это хенд мейд

Анастасия Голоцукова

Очень интересное платье 2011 года корейского бренда Sj niko. Боюсь, вряд ли вы найдете такую старую модель. Есть милые платья этого бренда на nazya.com и на таобао.
http://ru.taobaowedding.com/item/sj-niko-2012-summer-high-end-foreign-trade-big-love-beautiful-alone-sold-high-end-ace-dress-skirt-dress-17952820837.html
http://nazya.com/catalog/odezhda/zhenskaya-odezhda/73072/zhenskie-platya-sarafani/zhenskoe-plate-sj-niko-2013_35081558240.html
http://nazya.com/catalog/odezhda/zhenskaya-odezhda/73072/zhenskie-platya-sarafani/zhenskoe-plate-sj-niko-2012_14554667523.html#
Но совсем в другом стиле.
Увы.. .Сочувствую.

Ан
Андрей

К выпускному нужно что нибудь поженственнее, всё равно такое не найдёшь

Maria Tolkacheva

может, кира пластинина какая-нибудь...? хз

Александр Зыков

taolant.com - тут есть такое

Виталий Бондаренко

Вика, основной проблемой является поиск проверенных магазинов Таобао с нужным ассортиментом и приемлимыми ценами, а так же выгрузка фотографий из Таобао в группу Вконтакте.
Проверенные магазины с готовыми архивами фото можно найти задав в Яндексе запрос:
база магазинов выгрузка ру

На первой же странице Вы найдете окола ста проверенных магазинов с разным ассортиментом брендовой одежды, обуви, сумок и тд.