Ol
Olga

Помогите найти платье.

у кого-то есть фото спереди?

Любовь Виноградова

В свадебных салонах посмотрите. Платье дорогое будет. Спинка расшита вручную.

Ма
Мария

Я бы советовала посмотреть в интернет-магазине wildberries. там огромный выбор платьев на любой случай. И не только платьев. Цены не кусаются, бесплатная доставка по России с возможностью примерки. Вот:

Ольга Дудова

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]