Владимир Щербаков

Где можно обучиться профессии стилист-имиджмейкер? И надежная ли эта профессия?

Если не сложно киньте список институтов где можно обучиться.

Сергей Киркин

Насколько я знаю, этому не в институте обучают, а просто на курсах. Наберите в поисковике "обучиться на стилиста-имиджмейкера в таком-то городе". Профессия на данный момент времени очень востребованная, а что через 20 лет будет - этого никто не знает. Если что, переквалифицируетесь - не Вы первый, не Вы последний.