Олеся Плахута

обращались ли вы когда-нибудь к профессиональному стилисту-имиджмейкеру, если нет, то планируете? или хотели бы?

Нтусиk

Было такое, очень благодарна этой женщине - многому меня научила.

Анастасия Давыдова

я сама себе стилист. никогда бы не хотела обратиться. я и так знаю все тонкости и основы. начала изучать лет в 9. просто было интересно как одеваются взрослые тетечки-дядечки. основы не меняются, только мода.

Новикова Ирина

У меня с детства хороший вкус. Не планирую.

Ксения Колючева

я необращалась у меня и без этого хороший вкус