Елена Удалова

Sagemcom DSI87-1 HD есть ли аналог подешевле?

ресиверSagemcom DSI87-1 HD, есть пи аналог .по дешевле, что бы смотреть НТВ+

Се
Сергей

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.