Андрей Жмырев

Купил китайский Iphone 5C,пишет что 32Gb памяти, из плай маркета ни чего установить не могу, компьютер её не видит

Ди
Дильраз

Потому что надо настоящий покупать

Sa
Sajidam

Китайцы тебе могут написать 128 гиг (из опыта) а на деле пустота..

Владислав Попович

Вау, ещё один чудак )))) Точно говорят - в России дураков на 100 лет припасено.
В лучшем случае у тебя начинка самого простого телефона-звонилки. . Обо всём остальном забудь и радуйся если он проработает больше месяца.

Катенька Кудинова

Если есть возможность - верните. Не стоит покупать недорогие подделки.