Наталья Калинина

За сколько можно купить iphone 5c в Тайланде сейчас?

Ев
Евгений

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Сашулька Жданова

за столько же сколько и в РФ!!!! а может даже и дороже, ценна там такая же как и везде.

Евгения Никонова

Примерно 20000 руб, плюс минус тысяча. От российских цен большой разницы нет, покупай лучше тут в России, гарантия своя будет.