Денис Лихой

Почему муж позволяет обижать свою жену посторонним людям?

Стала замечать с прошлого лета, что он не реагирует на подколы его двух знакомых в мой адрес. Я понимаю, что от этих двух женщин несло завистью. но за рамки приличия шутки их выходили. я прекратила с ними общение. весной еще ужасный случай. наш котенок выбрался на улицу и его задрала собака. Муж выскочил и, казалось, готов был убить хозяина пса. я стала разнимать-фингал ((((...пошли хоронить котенка. На НГ его товаришь напился и наговорил мне ужасных вещей. на что мой благоверный молчал . потом, конечно ничего не вспомнил. Мы вместе 5 лет. кагда я ему высказываю недоумение, он начинает нервничать и говорит: "Мне что, убить из надо было??? " Естественно не хочу я таких жертв. мне хочется чувствовать себя защищенной. И для меня это дикость, в мыслях летают параноидальные сюжеты с плохой развязкой. Надеюсь услышать что-нибудь дельное. Вообще никому еще не говорила об этом. стыдно...

На
Наталья

многабукв - борода виноват

Валерий Корсаков

Ух. . Может он трус? Простите это ему тогда. Нет детей уходите и ищите другого. Раз вам так важна защита..

Рома

Думает, что вы провоцируете его...

Андрей Шушлебин

С женщинами ему не к лицу связываться, Вы уж как-нибудь сами, а вот мужику оскорблять Вас не должен позволять. Даже не знаю, что посоветовать. Но я бы серьезно обиделась, и высказала бы не просто недоумение, а сказала бы, что вообще не по-мужски это.

Дмитрий Зубрев

может, с Вами чего не так? Без повода сомневаюсь, чтоб кто-то стал гадости говорить. И потом, можно и самой за себя постоять (словами, конечно) , раз муж не может или не хочет.

Максим Солонин

Ну, во-первых, простите, но за своего котёнка я бы тоже чуть не убила бы хозяина того пса. А фингал - это последствие "горячей руки".Однако, тут Вас очень хорошо можно понять, всё же от мужа не этого ждёшь.
А по поводу того, что не защищает и не вступается, вариантов 3: либо ему вообще побоку, либо он также считает и ему сказать нечего, либо он действительно труслив или боится, что скажет что-то не то, тем самым не сумев правильно высказать свою точку зрения.

А Свободная Энергия права - уходите и ищите другого, настоящего мужчину, пока не сумели окончательно потерять голову и простить ему всё.

Всё-таки долг каждого мужчины - защищать свою женщину.

Александр Иванов

Никогда не позволял. Раз даже деду лет 60 в лоб закатил за нахальство...

Sheryl Keltso

Странный мужик. Ваще говнюк.