Александр Тумайкин

Очень нужна помощь!! ! Проблема с аккумулятором батареи, что можна сделать??

Аккумулятор. .

Камера. .

Видеокамера работала хорошо, но кажись время пришло что она уже не может снимать даже 10 минут так как садиться очень быстро, меня интересует все что можна сделать, можно ли прикрутить как то ище дополнительные батареи, или может как то обработать батарею, очень интересно что за разьем DC IN по нем толку нечего не нашел, но и сам не помню был ли у меня такой, да и вообще что туда можна подключить и как.. кто что знает скажите, очень хорошая камера, давно пользуюсь, а новую покупать не хочу и батарею найти уже ни как, так как с такими у нас в городе дефицит.
Заранее спасибо!!!

Дмитрий Данилов

Ничего ни к чему прикрутить не удастся. Жаль, что ты не указал МОДЕЛЬ своего аппарата, а угадать по картинке не удалось. Прикупи резервный аккумулятор и всегда имей его при себе (заряженным! ) .Гнездо DC IN - для подключения стороннего источника постоянного тока (должен быть указан в РП твоего аппарата).

D S

закажи в интернетете у меня с видеокамерой такая же фигня была прислали быстро работает замечательно

Марина Мирная

на аккуме написана его модель.
по этим данным и ищите новый!

Елена Лысенко

новый купите

Stas Petrov

Дуй на любой близлежащий радиорынок. Батарею для образца не забудь.

Romizshoh Dustmurodov

Стандартная батарея для многих аппаратов под разными названиями . Для Olympus - Li 40 или Li 42 . Kodak Klic 7006 .Nikon El 10. Fuji NP 45 .И еще Casio и др .Цена от 200 до 450 рублей