Кирилл Романчук

Шевроле Авео 2011 года выпуска

На улице -32 прогрел машину всё в машине тепло поехал домой с работы сцепление нажималось не так как надо туговато проехал примерно 10км вообще стало туго нажиматься проехал ещё 10 км остановился в магазин заглушил машину примерно на минуты 3 потом завел нажимаю на сцепление пидали не чувствую как нажимается стало нормально нажиматься как должно было быть пока до дома ехал все нормально стало нажиматься пидаль

Vlad Online

рекомендуемые погодные условия для этого авто -18 градусов-меняй жидкости все