Марианна Александрова

Не греет печка на шевроле авео (

Систему продули, фриз заменили, фильтр салонный заменили. Что с ней? помогите пожалуйста!! ! На улице -25 градусов уже (

Фриз в норме. Дует нормально, но еле теплым воздухом ( Не могу найти в городе специалиста (

Алексей Рогожин

Открой кран отопителя

Надежда Приходько

долей антифриз, если уровня нет. если эл управление печкой то надо моторчик посмотреть...

Владимир Панков

а как ты ее туда затащил?

Pupkov Pupkov

советы говно. нет там разницы какой уровень. нет там и крана. нихрена там нет. причина только в том. что заслонка не открывается. а почему-другой вопрос. то что радиатор печи горячий могу яйца на отсечение дать