Наталья

Как вы считаете можно ли заработать на этом сайте? ссылка в описании

Очень интересно: ) Вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Света Молчанова

Да конечно можно

Оксана Рафеева

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Денис Бетономешалка

а сюда зайдите и подумайте что к чему, посмотрите видео. . .реальных пользователей, а также могу предоставить выплаты в качестве скринов

Julia Fokina

Уж лучше занятся криптовалютами чем MMCIS