Наталья Андрушко

Друзья всем доброе время суток - подскажите... вот такая тема...

...Моя бабуля говорит что .. когда то Ванга сказала (в интервью) что такого города как Комсомольск-на-Амуре НЕ БУДЕТ!... Дело в том что я все перерыла в сети но такой фразы не нашла.. . Дело в том что я планирую переезд с Дальнего Востока в среднюю полосу России но нигде не была!! ! Мне 30 лет. Есть уже наметки.. . НО!! ! Очень интересна тема с Вангой и ее слова во многом ВЕРНЫ! Хабаровск - даже НЕ рассматриваю!! ! Тот же Комсомольск-на/А... . Спасибо друзья за искренность и Вашу отзывчивость!

ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ КТО МНОГО ГДЕ ПОБЫВАЛ - Я БЫ НАПИСАЛА ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОНКУ) А ВАНГА - ЭТО ЛЮБИМАЯ ТЕМА)

Квартиру купили в другом городе - но сомнения остались.. . А то что город пока еще отстояли - вообще не о чем не говорит.... Одному БОГУ ИЗВЕСТНО ЧТО ДАЛЕЕ БУДЕТ ((

Boomer Boomer

Мне кажется что Ванга- это последнее чем стоит интересоваться при переезде на новое место жительства. Если есть подобное желание и возможность, то нужно интересоваться наличием работы, жилья и иных важных для проживания факторов.

Дмитрий

Очень сомневаюсь что Ванга знала о существовании Комсомольск-на-Амуре вообще. Все это бред.

Наталья Калинина

А вы у Ванги подъемные попросите на переезд или, в крайнем случае, оберег какой...

Maks Kudinov

А вам не кажется что предсказание уже не актуально? Ваш город летом чуть не смыло, но его все же отстояли.

Раиса Ахмедуллаева

Простите, но в Вашем возрасте при переезде
нужно обращать внимание не на то, что якобы
Ванга сказала, должны быть более весомые
критерии и причины.