Андрей Драч

Приснилось много паучков на теле? К чему ?

Мне приснилось что множество маленьких пауков ( размером с ноготь на мизинце ), ползут по мне с ног вверх по телу ( по одежде ), и я их пытаюсь руками стряхнуть, и они давятся от этого прямо на мне !
При этом никакой паучёк меня не-укусил !

Если к известию то к какому ( худому или положительному ) ?

Екатерина

Паук во сне часто является признаком того, что в жизни вы – человек крайне нерешительный и стараетесь избегать трудных ситуаций, которые требуют сил и самоотдачи. Такой сон сообщает Вам о том, что пришла пора кардинального пересмотра такой позиции, в противном случае Вы рискуете потерять много времени в бездействии и не добиться ничего в жизни. ============================ТАкже паук символизирует женскую силу или материнскую власть, которая довлеет над Вами или же поддерживает Вас. ======================= Если Вы видите, как паук ползет вверх по стене, это очень благоприятный знак, Ваши желания скоро начнут исполняться, Вас ожидает продвижение по службе. ====================В случае если женщине снятся золотые пауки — ее благополучие совсем рядом. Сновидение, где Вы убегаете от огромного паука, значит, что успех отвернется от Вас. ==============================В случае если Вы убьете его, то есть хорошая возможность надеяться на достойную жизнь. Но, в случае если паук оживет и снова преследует Вас — судьба Ваша изменится. ===========================В случае если снится пара пауков, один крупный, второй небольшой, и оба бегут на Вас, то в целом сновидение обещает Вам преуспевание. ============================А если Вам приснилось, что Вас укусит крупный паук, то недруги отнимут у Вас вдохновение. Сновидение, где Вы увидите паутину с множеством пауков, весьма благоприятно. Оно обещает Вам хорошее здоровье, удачу и помощь товарищей. =================== Если вам снится, что вы спугнули огромного паука, — значит, вас ждет быстрый успех в жизни, несмотря на то, что вы пользуетесь поддержкой опасных людей. Убив во сне паука, наяву вы поссоритесь с близкими. ===================Если во сне вас неожиданно укусит паук — наяву опасайтесь предательства. Плетущий паутину паук сулит спокойствие и счастье вашему дому. Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.

Арв

а это вы сами узнаете, какое известие, если сон сбудется!!!

Николай Гусев

по моему это сплетни опутывают тебя. и ты не можешь от них избавится. он они тебе вреда не причинят

Михаил Московченко

Это люди и они о себе напоминают в каком то вопросе.

Вера Невиль

Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.