Наталья Стадлер

Приснилась красная мелкая сыпь на лице и теле. К чему бы?

Ал
Алексей

Во сне Вы увидели сыпь на своем носу – это предупреждение о Вашем вмешательстве в чужую личную жизнь. Своим вмешательством Вы не даете людям принять свое необходимое решение.

Сыпь, которая во сне появилась у Вас на лбу – это символ о посвящении своего времени интеллектуальным занятиям.

Марина Цыганкова

Любая сыть, бородавки, наросты, опухоли на теле всегда к прибыли, но не очень скорой.