Сико

как вести себя на стрелке? ? как правильно разговаривать с собеседником? ? ?как остаться в правах

Людмила Порубова

Тебе лучше не ходить.

Елена Колесник

Возможно, долго разговаривать не прийдётся)

Зина Шестак

С прямой спиной, спокойно глядя в глаза, голос ровный, понты умеренные, готовность к бою, но это в крайнем случае, максимум дипломатии, эмоции в узде, уважение к противнику не смотря ни на что, нельзя ни недооценивать, ни переоценивать. Перед стрелкой разберитесь сначала с собой, на чьей стороне больше правды, может быть вы переусердствовали, тогда извиниться - ничего зазорного. В этом случае отступление будет большей победой. Дыхание спокойное ровное животом.

Ирина Колкова

но но но... я попгошу без микошонства !..и по щекам ладошками.... \ дык, вежливо... \