С.
Славик. .

как вести себя на стрелке? ? как правильно разговаривать с собеседником?? ? как остаться в правах

Елена Климович

ну в принципе на стрелке последние 10 слов примерно должны быть, ну а потом самое интересное .. 😄

Ол
Олег

Все просто не давай м повода засмеятся немсильно наглей но и не будь паенькой ну а так|на стрелке последний аргумент это черный пистолет ай черный пистолет

Марина Сергеева

с дуба рухнул.. .
какие стрелки... .
последние в москве были под конец девяностых... .
сам гонял дураков... .
тогда еще рооп был... .
а нынче только недоумки стрелки забивают.. .
или в тайге что-ли....