Катюшка Крынина

мне 17, парню 22, мы вместе почти год а секса он не просит. . не пойму в чём проблема. . подскажите что- то)))

в отношениях все тепло и хорошо, знакомы с родителями каждого)
но о сексе он не заикается вообще!
в такое время на возраст не обращают внимания парни, у них только одно на уме, а здесь всё наоборот. .
любой другой на его месте уже воспользовался моментом!
скажите, почему так? не пойму ничего

Роман Данилов

Наверное его смущает ваш интеллект, раз вы уже третий раз подряд постите этот вопрос.

Мринок

Попробуй первая к нему поприставать когда дома никого нет, побеседовать на интимные темы))

Ви
Виктория

а тебе уже там зачесалось? парень тебе порядочный достался!! ! и так как от тебя он старше. то ему виднее что ты еще совсем не готова.

Евгений Кудряшов

жениться наверное хочет. когда тебе будет 18-поженитесь.

Мария Косовская

Так может он или мальчик или вообще импотент ((

Наталья Сорокина

значит где-то на стороне еб*тся.

Виктория Покаместова

Не хочет сидеть за совращение малолетки...

Катя Родина

ждет твоего18

Марина Соленова

А ты девочка, или мальчик, по нику не понятно?

Марина С...

А тебе-то надо,?

Даха

некоторые парни боятся девушек, которым не исполнилось 18. они думают, что после секса она пойдет в ментовку и накатает на него заяву, а его посадят за совращение! у меня реально был такой знакомый))))