Александр Детков

Подскажите пожалуйста где купить в Казани просроченную крупу вид для собачьего приюта?

Подскажите пожалуйста где купить в Казани просроченную крупу или пищевые продукты потерявшие товарный вид для собачьего приюта?

Павлик

Вам лучше связаться с дирекцие хлебоперерабатывающего предприятия, ну там, где делают разного рода крупы. У нас -это Комбинат хлебопродуктов (элеватор)

Va
Valentina

А разве собаки не потравятся?

Евгений Симбирцев

Странная помощь .