Анна Андрейчева

мне сказали что это какая то помесь с чихуахуа, что это может быть за порода???

Минзифа Уланова

Это мелкая дворняжка

Яна Яночка

Да нету здесь никакой породы. А на чихуахуа не похожа и близко. Просто небольшая беспородная соба)

Юрий Барметов

Не вижу ничего от чихуахуа. Просто намешаны мелкие дворняжки.

Олег Журавлев

Мне кажется или это дворняшка??

Василий Коломиец

Это может быть чих с дворняжкой:)

Олечка Золина

Чихуахуа в ближайших предках точно нет, так что это даже не плод случайной связи породистой собаки, а чистокровная дворняга.

Александр Кравцов

Это порода просто хорошая симпатишная собака! !

А порода указана в документах нет документов нет породы!!

Сидор Квакин

Простая дворняга. И чихуахуа тут и близко нет. Но знаете, как в одном стихотворение строчка есть " Может быть тело дворняги, а сердце чистейшей породы.. "

Н*
Ната ***

Обычная мелкая дворняжка. Может был какой-то породистый пёс, но очень в далёком прошлом.

Мария Толокнева

Я могу сказать точно, дворняги более преданные своим хозяевам, главное что вы любите её, а она вас! Ведь собака вас любит не за то, что вы человек и у вас голубые глаза, а за то тепло, что вы дарите ей!)

Юр
Юра

красавица и если тебе нравится то люби ее